Украина-Франция 0:2 :(

Болельщица расстроилась

2012/06/15

Только что закончился матч между сборными Украины и Франции в чемпионате мира по футболу Евро-2012. Украина проиграла со счетом 0:2.

Матч Евро 2012 Украина-Франция пришлось прервать из-за дождя.

Матч среди остальных на Евро-2012 запомнится прежде всего тем, что после 5 минут на поле арбитр остановил матч из-за ливня. Однако матч возобновился в 20:00 по Киевскому времени. Кроме того, чтобы не было накладок и фанаты Евро-2012 ничего не пропустили, пришлось отодвинуть следующий матч между Швецией и Англией.

Скупая слеза скатилась на пол у многих футбольных болельщиков

Голы забыли в наши ворота Жереми Менез на 53 минуте и Йоан Кабайе на 56. Кроме того, один из мячей в наших воротах не засчитан из-за положения вне игры. Один раз нас спасла штанга

Украина, возможно, сделала все, что могла. Франция, конечно, смотрелась лучше и результативнее. И хотя у нас шансы были, 2 забитых мяча во 2-ом тайме определили результат встречи.